Маникюр понравился, все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий цвет как и хотела)Мастер все делала аккуратно) Время пролетело незаметно,спасибо вам большое!! Общительная, отзывчивая, добрая))поговорили по душам! Понравилось все. Мастер - Кристина хороший профессионал. Рекомендую))))
Paslaugą atliko Kristina•Manikiūras
Elli•prieš daugiau nei 2 metus
Patvirtintas atsiliepimas
Мастер своего дела, очень внимательно и качественно сделана работа))) Рекомендую мастера Кристина 🤗
Paslaugą atliko Kristina•Manikiūras
Артём•prieš daugiau nei 2 metus
Patvirtintas atsiliepimas
Labai profesionali meistrė. Manikiūrą atlieka itin kruopščiai ir tvarkingai. Labai malonus žmogus,visada malonu pabendrauti
Paslaugą atliko Kristina•Ilgalaikis gelinis lakavimas
Karina•prieš daugiau nei 2 metus
Patvirtintas atsiliepimas
Rodyti salono atsakymą...
Мастер делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается.Рекомендую
Paslaugą atliko Kristina•Ilgalaikis gelinis manikiuras
Александра•prieš daugiau nei 2 metus
Patvirtintas atsiliepimas
Выражаю благодарность мастеру Кристина за прекрасную работу. Качество и результат на профессиональном уровне👌 Рекомендую 👍