Мне очень понравился салон-все чисто и красиво👍 девочки очень улыбчивые и доброжелательные. Юлия-мастер-мечта!!!Работа выполнена быстро, и что самое главное, на высшем уровне. Я очень долго искала мастера, который выполнит работу так ХОРОШО!!! Спасибо огромное. Обязательно вернусь 😊